Поцелуй ночи

Объявление

Второй игровой день. 29 октября. Четверг. Ночь. 02.00-05.00

Холодный ветер шелестит листьями близ стоящих деревьев.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поцелуй ночи » Rose Street » Особняк Ванессы


Особняк Ванессы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Средних размеров особняк распологается почти по центру улицы.
http://i027.radikal.ru/0712/7d/e2ef9ee6d63ft.jpg http://i019.radikal.ru/0712/0d/779556c6f283t.jpg http://i022.radikal.ru/0712/4d/199fde325d9bt.jpg http://i027.radikal.ru/0712/9c/472509d05816t.jpg http://i042.radikal.ru/0712/59/d36cdd028236t.jpg http://i030.radikal.ru/0712/52/48d79beadefct.jpg

0

2

Девушка припарковала машину у въезда в гараж и вошла в дом.
"Наконец-то, я дома..."
Ванесса повесила на вешалку бежевое пальто и прошла в гостиную. Девушка подошла к мини бару и, налив себе бокал красного вина, села на диван и, впервые за весь день, позволила себе расслабиться.
Комната была окутана в приятный полумрак. Ванесса сидела в удобном кресле у камина и смотрела в окно, расположенное прямо перед ней. Чистое вечернее небо уже освещалось мириадами голубо-белых звёзд. На Rose Street воцарилась приятная, умиротворяющая тишина...

0

3

---> Особняк Ангелины
Лина подошла к двери и позвонила в звонок. Дверь открыла довольно высокого роста, стройная, с черными, как уголь волосами девушка. Леди слегка улыбнулась.
"Она, наверное, модель или дизайнер модный одежды. Возможно она даже старше меня"
Здравствуйте, меня зовут Ангелина Грейз-сказала Лина-я ваша соседка из дома напротив.

0

4

Услышав звонок, Ванесса подошла к входной двери и открыла её. На пороге стояла симпатичная девушка с длинными волосами необычного, бирюзового цвета.
- Здравствуйте, меня зовут Ангелина Грейз - сказала Лина - я ваша соседка из дома напротив. - произнесла незнакомка.
Несс улыбнулась в ответ.
- Очень приятно, мисс Грейз. Моё имя Ванесса Кросс. - она отошла в сторону, пропуская вперёд новую знакомую - Но я вас знаю. Вы ведь редактор отдела новостей моего издательства, не так ли? Я - главный редактор "Звезды на ладони". - девушка снова улыбнулась.

0

5

"Такой красивы дом"
Да, я веду колонку новостей. Насколько я поняла вы наш новый главный редактор журнала - сказала Лина
"Это просто замечательно. Думаю, что мы сможем найти с ней общий язык"
"Да кстати я принесла клубничный пирог, который испекла сама» - девушка передала хозяйке угощения.
"Надеюсь ей понравиться, ведь я не самая лучшая повариха."
"Скажите, пожалуйста, могут ли я вас называть Несс?- спросила Лина - или Вам более предпочтительно уважительное обращение.
"Ведь как никак она же мой босс."

0

6

Слушая Ангелину, Ванесса не выдержала и тихо рассмеялась.
- Благодарю за пирог, Лина. - произнесла девушка, присаживаясь на диван в гостиной - Пожалуйста, чувствуйте себя как дома.
- Скажите, пожалуйста, могут ли я вас называть Несс? - услышала она голос Ангелины - или Вам более предпочтительно уважительное обращение.
- Ну что вы! - Ванесса отмахнулась - Называйте меня так, как вам удобнее.
"Она милая... Приятно говорить с такими открытыми людьми"
- Не хотите ли вина? - участливо спросила Несс.

0

7

"С удовольствием!» - сказала Лина - я предпочитаю белое полусладкое.
Несс поднесла девушки бокал вина.
Лина подняла бокал и произнесла тост: "За наше знакомство"

0

8

Ванесса улыбнулась и, взяв со стола свой недопитый бокал красного вина, сделала небольшой глоток.
- Почему же вы решили работать в газете, Ангелина? - спросила она, глядя на свою собеседницу.
"Всё же, нужно знать, с кем я работаю... Хороший руководитель должен понимать и уважать своих подопечных, тогда и он будет уважаем ими..."

0

9

"Простом мой папа тоже работал журналистом в моем родном городе"-начала рассказ Ангелина-мне очень нравилось наблюдать за его работой...вскоре я поняла,что журналистика довольно интересная работа.Я закончила колледж и через несколько месяц устроилась работать в  журнале  "TimesLo"

0

10

Ванесса слушала девушку с интересом.
- Вот как? - Несс улыбнулась - Значит, это у вас семейное?
Девушка подошла к окну и посмотрела на тёмные улицы, освещающиеся многочисленными фонарями.
В это время в мире всегда царит спокойствие...
- Вам нравится ваша работа? - вновь спросила она.

0

11

"Да и даже очень"-ответила Ангелина-но все  таки работа для меня не главное.Я предпочитаю иногда заниматься и другими делами,например рисовать...это отвлекает от всех забот.
Ангелина вспомнила как сурово обошлась с ней судьба
"А почему ты выбрала именно этот журнал?Чем он привлек тебя?"-спросила Ангелина

0

12

- Хм... - Ванесса на миг задумалась - Ну, я переехала сюда, чтобы подняться по карьерной лестнице... Думаю, мне это удалось. - девушка улыбнулась - "TimesLo" - один из самых известных журналов Лондона. Он поддерживается известными кутерье и дизайнерами и почти всегда получает положительные отзывы у критиков... Думаю, именно так я всегда представляла себе место своей работы. - Несс рассмеялась и, поставив на журнальный столик опустевший бокал, села в любимое кресло - Просто, я довольна своей работой и сделаю всё, чтобы поднять журнал на недостижимую высоту.
Ванесса улыбнулась каким-то своим мыслям и вновь посмотрела на Ангелину.

0

13

"Это приятно слышать"-ответила Ангелина.
Девушки разговарили очень долго.За окном уже было темно,Лина посмотрела на часы.
О уже 10 часов вечера.Загостилась и даже как-то не удобно.
Ну,я пожалуй пойду-сказала Ангелина-поздно уже.Будет время заходи ко мне в гости.Рада была знакомству,Ванесса.
-->Особняк Ангелины

0

14

- О, это взаимно. - Ванесса встала, чтобы проводить новую знакомую до двери - Поверь, мне тоже было очень приятно.
Когда Ангелина покинула дом, Ванесса некоторое время стояла на пороге, дыша свежим воздухом.
Сегодня прекрасный вечер, хоть на улице и немножечко прохладно...
Девушка улыбнулась и, наконец закрыв входную дверь, вернулась в гостиную и посмотрела на пирог, принесённый Ангелиной.
С удовольствием съем кусочек завтра утром... Съела бы и сейчас, но есть сладкое так поздно - вредно.
Ангелина - замечательная девушка. К тому же, судя по всему, она хороший работник...

Ванесса взяла со стола блюдо с пирогом и прошла на кухню. Поставив угощение в холодильник, девушка направилась в кабинет, намереваясь немного поработать.

0

15

Так... Эту статью лучше перенести в конец журнала... Вот эти фотографии разместятся на первой странице...
Ванесса сидела за столом, на котором лежала так называемая "книга" - папка, где располагался весь материал для журнала. Прикрепив ещё несколько фото к одной из страниц, девушка вздохнула и посмотрела на часы.
Одиннадцать часов... Что ж... Пожалуй, стоит просмотреть ещё несколько статей...
- Тэкс... - пробормотала она, раскладывая на плотной серой бумаге статьи для следующего номера.
Нет... Это здесь вообще не к месту.
Так, разбираясь в материале, Несс просидела ещё полтора часа, после чего, вздохнув, сняла очки, закрыла ноутбук и покинула кабинет.
Приняв душ и переодевшись в ночнушку, девушка, наконец, коснулась головой подушки и провалилась в долгожданный, крепкий сон.

0


Вы здесь » Поцелуй ночи » Rose Street » Особняк Ванессы